0,9 mm SM Tube d'Acier 1x4 Mini Blockless SC/APC 4 Ports Fibre Optique de Diviseur de PLC

Promotion!

0,9 mm SM Tube d'Acier 1x4 Mini Blockless SC/APC 4 Ports Fibre Optique de Diviseur de PLC

|

SKU: s601

Mots-clés: plc wifi, optique splitter, rca split, apc connecteur, apc câble, audio optique splitter, fibre optique splitter, ethernet powerline, tp link cpl, sc splitter.

€75.99 €38.00

Disponibilité: Disponible

Description du produit

Produits Recommandés

Bienvenue sur notre boutique, toute question, pls se sentent libres pour entrer en contact +86 15951880639 (WhatsApp)

Caractéristiques

*Excellente Mécanique,De Petite Taille

*Haute Fiabilité

*Faible Perte d'insertion et faible perte de charge de Polarisation

*Haute le nombre de canaux

*Excellente Stabilité Environnementale et Largement Utilisé

*Les Déploiements FTTx(GPON/BPON/EPON)

*Télévision par câble (CATV)

*Les réseaux locaux (LAN)

*Équipement de Test

*Passive optical networks(PON)

11xN (avec connecteur)

(Nombre de Canaux)

1×2

1×4

1×8

1×16

1×32

1×64

2×2

2×4

2×8

2×16

2×32

2×64

D'Exploitation (Longueur D'Onde)

1260 à 1650

P Du Niveau De Perte D'Insertion

4

7.4

10.5

13.7

17

20.3

4.4

7.6

10.8

14.1

17.4

20.7

S Niveau De Perte D'Insertion

4.2

7.6

10.7

14

17.3

20.7

4.6

7.9

11.2

15

18.1

21.7

(Uniformité)

0.4

0.6

0.8

1

1.2

1.6

0.8

1

1.2

1.5

1.8

2

(PDL)

0.2

0.3

0.3

0.3

0.3

0.5

0.3

0.3

0.3

0.3

0.3

0.5

(Perte De Rendement)

plus de 55

(Directivité)

plus de 55

(Type de fibre)

L'UIT G657A

(Température de fonctionnement)

-40 à 85

(Longueur de la queue de cochon)

1m ou 1,5 m ou personnalisés

Informations Pour La Commande

Les AUTOMATES de Type de Port

Type De Câble

La Longueur De La Fibre

Type De Connecteur

Paquet De Style

PLC Splitter

1*4

1*8

1*16

1*32

1*64

2*32

D'Autres Précisent

0,25 mm fibres Dénudées

Ruban En Fibre De

Fan-out avec de 0,9 mm de Tube Lâche

2.0 mm Câble

3.0 mm, Câble de

1 mètre

1.5 mètre

spécifier

FC/APC

FC/PC

SC/APC

SC/PC

ST/UPC

LC/APC

D'Autres Précisent

Manchon en acier inoxydable

Plastique Module

19 de Montage en Rack 1U

D'Autres Précisent

Spécification

  • Origine: CN(Origine)
  • Le Nom De La Marque: ASA
  • Le Type De Fibre: Mode Unique
  • La Certification: AUCUN
  • Compatible: TP-link
  • Élément De Longueur: 1m
  • Numéro De Modèle: 1x4 Mini Blockless
  • Taille: 32x32x45
  • Type De Connecteur: SC/APC

1 Avis 0,9 mm SM Tube d'Acier 1x4 Mini Blockless SC/APC 4 Ports Fibre Optique de Diviseur de PLC

  1. Prettygirl Weng83 – 2020-10-19

    Corresponds to the description. One splitter and optical patch cord added as a gift. Splitter in blister pack two pieces per one pack. Thank you!

    5 / 5

Ajouter un Avis

Produits apparentés